2010/08/28 (Sat)

8月28日

スケジュールページのOPEN/STARTに誤りがございました。大変失礼致しました。


本日のOPENは
17:00となります。


お客様のご来場を心よりお待ちしております。

2010/06/25 (Fri)

6/25本日のチケット引き換えたお客様へ

チケットの券面がOPEN19:30となっておりますが、OPEN19:00となります。

ご迷惑をおかけいたしまして大変申し訳ありません。

本日のご来場を心よりお待ちしております。

2010/06/04 (Fri)

★ 8月25日(水)
雅-MIYAVI-<TOUR in 東京 2010>
Screaming Out from TOKYO
が決定いたしました!

詳細はSCHEDULEをご覧ください。

2009/10/17 (Sat)

10/25 mj-spirit 
追加チケットは完売いたしました。

ありがとうございました。

2009/06/02 (Tue)

★6月5日(金)初夏音-紅組-のチケットをすでにご購入のお客様へ

お手元にございますチケットの開場・開演時間の記載に誤りがございました。
正しくは 18:00開場 18:30開演 です。
また一部チケットサイトなどにも誤表記がございました。
情報が混乱いたしましたことをお詫びいたします。

2009/01/12 (Mon)

1月12日 えちうらワンマン
※チケットをお取り置きしているお客様

12日のチケット引き換えは
16:00〜16:45 morphにて行います。

よろしくお願い致します。

2008/11/29 (Sat)

11月29日『mj spirit』
本日のチケットは完売致しました。
当日券の販売も予定しておりませんので、予めご了承くださいませ。

morph-tokyo:03−5414−2683

2008/11/05 (Wed)

☆キャンセルのお知らせ☆

本日ご出演予定の越路姉妹は、メンバーの海外からの帰国が間に合わず、公演がキャンセルとなりました。

越路姉妹さま、越路姉妹のファンの皆さま、またのお越しをお待ちしております!

2008/10/29 (Wed)

★★★祝!6周年!★★★

morph-tokyoはめでたく6周年を迎えました(^^)V
これもひとえに皆様のお陰と、心より感謝いたしております。
今後ともスタッフ一同、今まで以上に努力してゆく所存でございます。
変わらぬご指導ご鞭撻をよろしくお願いいたします。

今週は6周年記念スペシャルです。
皆様のお越しを心よりお待ちしております!!

2008/07/17 (Thu)

スタッフ募集始めました。
詳しくはMAILページをご覧下さい。


old
new

管理画面